СПб, ул. Большая Подьяческая, д. 9

Общая сумма заказа должна быть не менее 15 000 рублей.

Недорогая корпусная мебель для офиса

17.09.2017
автор Администратор Главный

Офис — это визитка компании. От того, в каких условиях работают сотрудники, зависит конечный результат деятельности, престиж и серьезность самого предприятия. Для того чтобы офис выглядел стильно и современно не обязательно приобретать дорогую тяжелую мебель из натуральных материалов. Сегодня на рынке присутствует большой выбор корпусной мебели — наборов из ДСП и недорогих заменителей, способных превратить помещение в деловой центр.

К основным критериям выбора корпусной офисной мебели относятся:

  • Качество. Мебель должна быть надежной и удобной в использовании. Лучше выбирать известные мебельные бренды, с хорошими отзывами.
  • Широкий набор элементов: шкафы, пеналы, полки, столы, универсальные системы перегородок. Возможность при необходимости покупки дополнительных конструкций. Наличие модульных систем сделает офис индивидуальным и удобным.
  • Безопасность. Размещение в мебели электрических проводов, розеток. Использование экологичных материалов.

Особенностью выбора корпусной мебели является то, что она должна отвечать не только классическим, но и специфическим требованиям компании. Отделение зон хранения канцелярских товаров и места работы так, чтобы все было под рукой, но ничего не мешало рабочему процессу. В то же время, мебель создает продуктивную и комфортную атмосферу в офисе.

В кабинете директора офисная мебель подчеркивает уровень самого предприятия. Может быть уместен стол из натурального дерева, массивные шкафы с документами. Пришедшие клиенты почувствуют серьезность компании, увидев отделку из кожзаменителя или дерева.

Можно купить офисную мебель в магазине готовым набором, а можно изготовить продукцию на заказ. При индивидуальном подходе учитывается стиль помещения, его характерные особенности. Заказчик сам выбирает конфигурацию, фурнитуру и дизайн мебели. Популярным становится заказ встроенной мебели для офиса конкретно по месту, это значительно экономит пространство, повышает функциональность помещения. При индивидуальном заказе офисной мебели всегда можно быть уверенным в возможности приобретения дополнительных конструкций. Также будут учтены особенности офисной работы конкретного предприятия.

Офисная мебель отличается строгим стилем и практичностью. Для повышения мотивации сотрудников могут быть использованы креативные подходы в оформлении помещения, которые учитывают профиль самого предприятия.

Магазин Деловая Мебель предлагает вашему вниманию качественную недорогую корпусную мебель эконом класса, как для персонала, так и для руководства организаций. Ознакомьтесь с нашим каталогом, а при возникновении вопросов — звоните!

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение