СПб, ул. Большая Подьяческая, д. 9

Общая сумма заказа должна быть не менее 15 000 рублей.

Офисная мебель на заказ

17.12.2021
автор Администратор Главный

Любое офисное помещение нуждается в особой мебели. Конечно, туда можно поставить и обычный стол, стулья, даже мягкое кресло и диван, но все это будет выглядеть не очень респектабельно. К тому же офисная мебель должна быть удобной. Именно поэтому производители предлагают специальные изделия, которые и рассчитаны для использования в подобных помещениях. Но многие специалисты рекомендуют делать мебель для своего офиса под заказ. А чем отличаются подобные изделия от обычных, и какие они дают преимущества?

В любом офисе всегда много помещений, каждое из которых используется по-разному. Места для работников, комната отдыха, переговорная, конференц-зал, кабинет начальника — эти помещения имеются почти в каждой «конторе». И в каждом из них нужен свой, особый набор мебели. Порой очень трудно найти подходящий комплект, да еще такой, чтобы он устраивал всех сотрудников и подходил по размерам. И в этом случае на помощь обязательно придут компании, которые предлагают изготовить все необходимое по вашим желаниям.

кабинет руководителя в офис

К основным плюсам мебели для офиса, выполненной на заказ, можно отнести следующее:

  • точное соответствие нужным размерам. Покупая готовые изделия, даже сделанные в виде секций, всегда есть риск нерационального использования пространство. Шкаф может либо вообще не влезть в то место, которое для него предназначено, либо оставить некоторое пространство, которое использовать будет невозможно. С мебелью, сделанной на заказ, такого не произойдет. Перед ее изготовлением специалисты снимут мерки и изготовят шкафы и другие элементы точно по размерам;
  • выбор материала. Владельцы офиса сами выбирают, какой цвета и текстуры будет их мебель. При этом можно легко подобрать вариант, подходящий к уже имеющимся шкафам или столам. Еще один плюс — это возможность заказывать не все сразу, а частями. На первом году работы офис может быть скромным, всего из одной комнаты. После того как компания «раскрутилась», расширится и ее штат. В этом случае можно заказать мебель у того же производителя. Новые шкафы не будут выделяться на фоне уже существующих, ведь они будут изготовлены из одного материала;
  • оригинальный дизайн. Делая мебель для офиса на заказ, вы сами выбираете ее дизайн. В этом случае можно сделать шкафы и другие элементы с эмблемой фирмы. Такая обстановка будет подчеркивать респектабельность компании, а значит и поможет увеличить ее обороты;
  • доступная стоимость. Мебель может быть выполнена в виде встроенных конструкций. Такой вариант подразумевает использование меньшего количества материалов, а значит, и цена готовых изделий будет низкой.

Офисная мебель на заказ — это отличный вариант. Как уже говорилось, шкафы могут быть сделаны встроенными. В этом случае, кроме экономии денег, вы получаете более просторное место для хранения документов. К тому же такие изделия всегда выглядят более элегантно и респектабельно. А ведь именно это многие ждут от офисной мебели.

зона переговоров в офисе

На заказ можно изготовить не только шкафы, тумбочки и столы, под ваши индивидуальные требования могут выполнить и кресла. А ведь от их эргономичности и удобства будет зависеть работоспособность персонала офиса.

В любом офисе есть помещения, для которых трудно подобрать стандартные варианты мебели — это переговорная и зал для презентаций. Здесь будут встречаться ваши клиенты, значит, такие помещения должны быть оформлены по-особому. И тут как нельзя кстати будут изделия сделанные на заказ. Элегантная, идеально подогнанная под размеры кабинета, красивая, удобная и респектабельная мебель для переговорной, обязательно поможет найти новых клиентов.