СПб, ул. Большая Подьяческая, д. 9

Общая сумма заказа должна быть не менее 15 000 рублей.

Как выбрать компьютерной стол для офиса

30.09.2023
автор Администратор Главный

Работа в офисе во многом связана с использованием компьютера. Иногда монитор и системный блок размещают на самых обыкновенных столах, хотя давно уже выпускаются специальные столы для компьютеров. Приобретая такой стол, вы гарантируете для своих сотрудников комфорт и уверенность, что позволит им повысить производительность труда.

Какой должна быть мебель для офиса?

14.03.2023
автор Администратор Главный

Совершенно очевидно, что офисное помещение любой фирмы представляет не только ее лицо, но и мозговой центр. Поэтому все здесь должно быть идеальным, в том числе и предметы мебели. При этом следует обязательно учитывать, чтобы все составляющие предметов офисной мебели способствовали продуктивной работе сотрудников.

Как правильно выбрать кресла в офис?

20.01.2023
автор Администратор Главный

Все мы любим испытывать комфорт и уют не только дома, но и на работе. Особенное внимание этому уделяют те, кто много времени проводит сидя в кабинете. Важно не только создание приятной атмосферы на рабочем месте, но и подбор качественной офисной мебели. Благополучие любой организации напрямую связано с условиями работы ее сотрудников.

Как подобрать шкаф для офиса?

15.12.2022
автор Администратор Главный

Уделяя большое внимание созданию комфортных условий для сотрудников офиса, можно добиться высокого уровня организации производственного процесса. Офисные шкафы и их правильный выбор играют в этом значимую роль. Учитывая размеры помещения и его дизайн, обычно подбирают офисный шкаф, гармонирующий с уже имеющейся мебелью.

Офисная мебель на заказ

17.12.2021
автор Администратор Главный

Любое офисное помещение нуждается в особой мебели. Конечно, туда можно поставить и обычный стол, стулья, даже мягкое кресло и диван, но все это будет выглядеть не очень респектабельно. К тому же офисная мебель должна быть удобной. Именно поэтому производители предлагают специальные изделия, которые и рассчитаны для использования в подобных помещениях.

Особенности ремонта офисных помещений

04.12.2021
автор Администратор Главный

Не секрет, что люди, относящиеся к категории офисных работников, большую часть времени проводят в помещениях, которые далеки от комфортных условий. Что такое современный офис? Это помещение, на площади которого расположено множество столов с компьютерами и десятки людей, сидящих перед экранами их мониторов.

Как выбрать сейф в офис?

22.11.2017
автор Администратор Главный

В современном мире офис является пространством с очень высокой концентрацией рабочего персонала. Офисы стали прозрачными, а также открытыми, в обоих смысла слова. Рабочие места персонала часто разделены стеклянными или пластиковыми перегородками, а подавляющее большинство помещений имеет весьма свободную планировку, в которой слабо выражены разделения между подчиненными и начальством.

Как выбрать мягкие стулья для офиса

20.11.2017
автор Администратор Главный

Приобретая мебель для офиса, разумные руководители обычно выбирают мягкие стулья — на них сотрудникам проще провести за работой целый день. Естественно, на выбор влияет расцветка мебели и ее стилистическая совместимость с общей идеей оформления офиса.

Как выбрать стол для офиса?

12.10.2017
автор Администратор Главный

Одним из предметов интерьера в офисе являются столы. Их можно также назвать главным предметом офисной среды, потому что рабочая обстановка здесь немыслима при их отсутствии.

Недорогая корпусная мебель для офиса

17.09.2017
автор Администратор Главный

Офис — это визитка компании. От того, в каких условиях работают сотрудники, зависит конечный результат деятельности, престиж и серьезность самого предприятия. Для того чтобы офис выглядел стильно и современно не обязательно приобретать дорогую тяжелую мебель из натуральных материалов. Сегодня на рынке присутствует большой выбор корпусной мебели — наборов из ДСП и недорогих заменителей, способных превратить помещение в деловой центр.